квартира 55,50 м2 по ул. Фабричная 65 за 11500000 руб.

квартира по ул. Фабричная, 65 в Новосибирске
Цена 11 500 000 р. (207 207 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Фабричная, 65
Этаж 7/15
Площадь общая 55,5 м2, жилая 37 м2, кухни 4 м2
3 комн. квартира по ул. Фабричная. Общей площадью: 55.50 кв.м. Предлагаем новую современную квартиру в ЖК Чернышевский. Абсолютно новый стильный ремонт из высококачественных материалов! Квартира состоит из двух спальных комнат, большой кухни - гостиной и вместительной гардеробной! Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка) включены в стоимость квартиры! Прекрасная придомовая территория, детские площадки и один из самых красивых ланшафтных дизайнов! Наличие парковочных мест и в продаже места в подземном паркинге. Показы в удобное для покупателя время. Для иногородних покупателей возможен онлайн-показ, дистанционный задаток и межрегиональная сделка! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 6 детских садов, 1 продуктовый магазин, 2 спортивных учреждения, 1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054133253
Описание дома
Этажность дома 15
Объявление № 23458283
Дата подачи:
22 октября 2025 г. 1:35
Дата обновления:
22 октября 2025 г. 1:41
Просмотров 13 Хотите продать быстрее?

Продавец
Елена Викторовна
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить